Влад Кадони подтвердил слухи о своем уходе из «Дома-2». Однако его уход не сопровождался драматическими событиями, о которых писала пресса. По словам Влада, прощание с проектом прошло мирно, без скандалов.
«Прошу не искать в этом каких-то подоплек, интриг и подводных камней. Все очень прозаично. Каждый год в декабре мы обсуждаем условия контракта с руководством, в этом году мы не договорились. Все», — написал Кадони в соцсети.
Влад также попросил участников шоу не держать на него зла.
«Я реально очень люблю интересных и ярких людей, даже если с ними сложно общаться! А вы молодцы», — отметил телеведущий.
Кадони поблагодарил коллег по реалити-шоу и выразил надежду на то, что ему удастся сохранить теплые отношения с Бородиной, Давой, Орловой, Черкасовым и Ермолаевой. Однако Ольгу Бузову с которой Влад конфликтует с прошлого года, он не упомянул.
Друзья поддержали Кадони в комментариях.
«Очень будет тебя не хватать. Все сказала тебе лично», — написала Ксения Бородина.