30 декабря 2022, 16:38

Победительница шоу «Новые пацанки» рассказала о желании жить в Москве

Лидер гонки за первенство в популярном телевизионном шоу «Новые пацанки» на канале «Пятница!» Кира Медведева сообщила о том, что у нее всегда была мечта всей сознательной жизни проживать в городе Москве. Победительница проекта поделилась подробностями и своими желаниями в интервью Лауре Джугелии для YouTube-канала FAMETIME TV.

До того, как попасть в проект «Новые пацанки», Кира жила в Нижнем Новгороде. В настоящее время Медведева даже не думает возвращаться обратно на родину. Девушка твердо решила остаться и уже постоянно находиться в российской столице. С такой информацией сегодня знакомят своих пользователей репортеры онлайн-издания Lenta.ru.

«Еще до проекта мне всегда чрезвычайно нравилась Москва. Я посещала нашу столицу всего только пять раз в своей жизни. Но страстно хотела поселиться в этом чудесном городе навсегда», — рассказала Медведева.

Участница проекта говорит, что не считает Нижний Новгород своим городом. К положительным сторонам Москвы она отнесла ритм и образ жизни. По словам Медведевой, она всегда знала, что будет жить в столице, но откладывала переезд «до лучших времен».

В октябре 2022 года актриса Виктория Маслова, известная по роли в сериале «Триггер», рассказала, что первое время после переезда в Москву ей приходилось непросто. Она призналась, что пару раз ей пришлось из-за отсутствия собственного жилья в столице ночевать на Казанском вокзале и мыть голову в раковине для общего пользования.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники