30 декабря 2022, 19:08

Лепс расскажет про свои рекорды в новом выпуске Comedy Club

Звезда русского шансона Григорий Лепс стал гостем шоу Comedy Club на телеканале «ТНТ». Несмотря на то, что шоу еще не вышло в эфир, стало известно, что певец расскажет о своих победах и достижениях. В частности, 60-летний Лепс отметил, что смог пройти 60 километров пешком. Также он удивил ведущих программы Гарика Харламова и Павла Волю, когда заявил, что у него 400 пар очков. В ходе беседы выяснилось, что когда-то певец подарил Воле золотые очки.

«Я очень рад быть сегодня гостем Камеди. Поздравляю всех ребят и девчат с наступающими праздниками, будьте счастливы!» — сказал шансонье.

Помимо Лепса гостями юмористической программы стали иллюзионисты братья Сафроновы. Кстати, о братьях Сафроновых Харламов пошутил, сказав, что в средневековье их сожгли бы на костре. Иллюзионисты показали словесно-карточный эксперимент, после которого Гарик решил позвать инквизиторов.

Далее в передаче Костя Бутусов, Роман Сафонов и Антон Иванов показали номер про московские пороки. Группа USB исполнила песню о встрече Нового года в Сочи. Павел Воля рассказал о новостях уходящего года, которые мы не заметили. А в финале выпуска Гарик Харламов с Мариной Федункив разыграли миниатюру о супружеской паре, которая планирует путешествие по России.

Очередной выпуск шоу Comedy Club можно будет посмотреть вечером 30 декабря на канале ТНТ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники