31 декабря 2022, 18:58

50-летняя Дарья Повереннова поделилась своими секретами красоты

Пользователи социальных сетей Российской Федерации и телевизионные зрители страны хорошо знают о том, что возраст популярной отечественной артистки Дарьи Поверенновой уже более 50 лет. Однако, несмотря на такую, казалось бы, серьёзную цифру, эта молодая и подтянутая эффектная женщина не перестает удивлять многочисленных поклонников своей внешностью. Об этом сейчас сообщили журналисты сетевого онлайн-издания 7Дней.ру.

И на самом деле — Дарья постоянно выглядит очаровательно. У нее замечательная внешность, чистое лицо, стройная фигура. Она любит демонстрировать поклонникам в социальных сетях весьма откровенные фотографии и говорит о том, что регулярно и ежедневно занимается спортом, посещает косметолога. Кроме того, Дарья практикует филлеры и нитевой лифтинг.

«Филлеры обязательно необходимо ставить в те места, где ушел объем, например, носослезная борозда, я могу их сделать, чтобы именно этот объем восстановить. Но филлеры в губы, щеки… Мне почему-то говорят: у вас щеки. У меня всю жизнь щеки», — рассказала она.

Дарья также отметила, что ежедневно бегает по четыре километра. Как она говорит, для достижения эффекта от занятий спортом необходимо им заниматься не менее пяти дней в неделю.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники