16 января 2023, 18:43

Серго из «Непосредственно Каха» об интервью Ксении Собчак: «Оставили только грязь»

Звезда популярного юмористического веб-сериала «Непосредственно Каха» Артем Калайджян, которого зритель знает, как Серго, рассказал о своём интервью, данном Ксении Собчак. В ролике для YouTube-канала «Макарена» актер назвал это «оставили только грязь».

Калайджян стал героем видео Собчак после публикации ролика, в котором предложил Собчак взять у него интервью. Ему позвонили люди Ксении, назначили встречу. Подробности об этом событии сообщили журналисты информационно-новостного онлайн-сервиса Lenta.ru. Речь в ходе интервью должна была идти о фильме «Непосредственно Каха». Но, увы — продюсеры Собчак построили сюжет вокруг обзора блогера BadComedian (Евгения Баженова), который раскритиковал картину «Непосредственно Каха» и самого актера.

«Целый день мы с Собчак беседовали о разных моментах, но её редакторы во всём этом интервью оставили только грязь. Остался нехороший осадок, и это совсем не прикольно», — признался Артем Калайджян.

«Непосредственно Каха» — веб-сериал, рассказывающий о приключениях Кахи (Артема Карокозяна) и его друга Серго в Сочи. В 2020 году состоялась премьера одноименного фильма. Вскоре после выхода ленты обзор на нее выпустил BadComedian. В выпуске Баженов раскритиковал звучавшие в картине шутки, а также обвинил Калайджяна в рекламировании азартных игр.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники