19 января 2023, 13:48

Соведущий Яны Чуриковой предъявил певице Юлии Савичевой блат на «Фабрике звезд»

Знаменитая российская певица, участница Евровидения Юлия Савичева накануне пришла в гости в интернет-шоу Яны Чуриковой «Фабрика с Яной Чу». Как известно, данный проект посвящается 20-летию музыкальной программы прошлых лет «Фабрика звезд». 

В этом шоу известная артистка рассказала свою собственную историю участия в легендарном проекте. Одновременно Юлия Савичева поделилась многими деталями своего попадания на телеэкраны страны. Более подробную информацию об этом событии описывают журналисты информационного новостного онлайн издания «Комсомольская правда». 

Как сейчас припоминает Юля, раньше её папа вместе со знаменитым российским продюсером Максимом Фадеевым играли в одном музыкальном коллективе «Конвой». В тот давний период ныне известный композитор крепко подружился с родителем Юлии. Он тогда весьма часто бывал у них дома в гостях, и вообще, много времени проводил со всеми домашними отца Юли. 

Максим Фадеев быстро своим опытным глазом заметил творческие способности девушки и предложил родителям поспособствовать ее карьере. Продюсер пригласил Юлию Савичеву поучаствовать в «Фабрике звезд». В этот момент соведущий Яны Чуриковой Данил Доэрти предъявил Юле Савичевой претензию за блат на «Фабрике звезд». 

Артистка отреагировала на его комментарии неоднозначно, однако отрицать причастность Фадеева к ее участию не стала. 

«Я прошла кастинг, как все нормальные участники, стояла со всеми в коридорах. Не верь, да, я по блату, петь не умела, но меня все равно взяли. Таланта ноль», — с улыбкой отреагировала Юлия Савичева на претензии телеведущего.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники