22 января 2023, 18:13

Начались съемки нового сезона телевизионного шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале

Сегодня авторы российского информационного новостного онлайн-ресурса «Российская газета» опубликовали большую статью о том, что команда телевизионного шоу «Вечерний Ургант», которое ранее выходило на Первом канале еще до начала специальной военной операции российских войск на территории Украины, на площадке в Останкино приступила к новым съёмкам очередного сезона. Кадры видеосъемки об этом событии уже представлены в Сети.

Знаменитая в стране тикток-блогер Валя Карнавал опубликовала на страницах своего личного блога свежие фотографии из гримёрки этого популярного шоу. Что же касается самого шоумена, актера, телевизионного ведущего Ивана Урганта, то пока знаменитый артист никаким образом не прокомментировал начало съёмочного процесса его передачи на центральном телевидении страны. Сотрудники Первого канала аналогично хранят молчание относительно подобных грядущих событий.

В мае прошлого года появлялась информация о полном закрытии данного проекта, но тогда она оказалась ложной. За прошедшие месяцы Иван попробовал свои силы в самых разных информационных и развлекательных форматах, в том числе поучаствовал в новогоднем детском спектакле под названием «Происшествие в стране Мульти-Пульти».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники