26 января 2023, 11:13

Татьяна Навка и Оксана Домнина стали судьбоносными женщинами Романа Костомарова

Вся огромная Россия волнуется в последние недели за состояние здоровья олимпийского чемпиона по танцам на льду, выдающегося спортсмена современности Романа Костомарова. Многомилионная армия поклонников фигуриста ежедневно готова цепляться за каждую новость об изменениях в состоянии своего кумира. Однако, в курсе дел медицинские специалисты московской клиники, где он проходит лечение, держат только людей, близких и родных спортсмену. 

Начиная с 2007-го, знаменитый олимпийский чемпион чуть ли не ежегодно участвовал в шоу «Ледниковый период», каждый раз демонстрируя прекрасную технику и отличную форму своим многочисленным зрителям и фанатам. Всегда выносливый, тренированный и необычайно крепкий, Роман Костомаров никогда и никому не давал даже поводов переживать за состояние своего здоровья. Так было вплоть до 10 января, когда фигурист попал в реанимацию с легочной пневмонией. Об этом сегодня рассказали корреспонденты информационного новостного сетевого онлайн издания «StarHit.ru». 

Ввиду сложности протекания заболевания, врачи были вынуждены ввести олимпийского чемпиона в медикаментозную кому и подключить к аппарату ЭКМО. Прогрессирующая пневмония, сепсис, интоксикация организма — новости становились все более тревожными. Лишь 24 января в СМИ появилась информация о позитивной динамике: источник заявил, что Роман постепенно начинает приходить в сознание, хотя у него все еще держится температура. С ним все время поддерживают тесное взаимодействие две судьбоносные женщины, всегда сопровождающие его по жизни: партнерша Татьяна Навка и супруга Оксана Домнина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники