26 января 2023, 23:08

Соловьев назвал Семена Слепакова «гнидой» после песни о погибшем солдате

Популярный российский журналист и телевизионный ведущий Владимир Соловьев обозвал певца, сатирика и шоумена Семена Слепакова [нецензурное выражение]. Соловьев выразил свое недовольство тем, что артист накануне продемонстрировал свою новую музыкальную композицию с насмешкой о погибшем в зоне СВО солдате Вооруженных сил РФ. 

«Жалкая, мерзкая. Не человек. Вот просто кусок [нецензурное выражение]», — такими выражениями прокомментировал Соловьев поведение бывшего российского артиста в эфире канала «Россия 1». 

Об этом сегодня рассказали корреспонденты информационного новостного сетевого онлайн издания «Главный региональный». Владимир задался вопросом, как долго подобные артисты брали деньги у власти. Телеведущий акцентировал внимание на том, что Семена Слепакова нельзя назвать мужиком. И он сам это понимает. 

Напомним, юморист опубликовал видео с песней 24 января. Композиция имитирует колыбельную, которую мама поет для маленького сына. В песне рассказывается о судьбе братьев ребенка, один из которых погиб в спецоперации. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники