27 января 2023, 11:48

Эмигрировавшая Рената Литвинова не смогла сдержать слез, говоря о возвращении в РФ

Накануне популярная в Российской Федерации актриса театра и кино Рената Литвинова, которая бросила свою родную землю и уехала из своей страны России во Францию на постоянное место проживания, едва сдержала эмоции во время интервью, которое она дала представителям СМИ. Работники пера задали знаменитой артистке вопрос о том, планирует ли она когда-нибудь возвратиться на свою родину, в Россию. Отрывок из данного большого интервью помещен на страницах Telegram-канала «Не Малахов». Об этом сегодня рассказали корреспонденты информационного новостного сетевого онлайн издания «CT News». 

«Боже, я сейчас заплачу», — ответила Литвинова.

Пользователям издания необходимо напомнить о том, что артистка Литвинова сразу же после начала специальной военной операции на территории Украины покинула Россию и в данный момент проживает в городе Париже, где также обосновалась её подруга, российская рок-певица Земфира. Литвинова сопровождала подругу во время её концертного тура по городам Европы. 

Ранее «CT News» писали, что Литвинова показалась в свадебном платье. Уехавшая из-за СВО Рената Литвинова призналась корреспондентам, что и сейчас продолжает поддерживать тесную связь с Россией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники