27 января 2023, 17:33

Актриса Татьяна Кравченко призналась: «украинцы Кошмал и Зеленский считают меня врагом»

После начала спецоперации украинская актриса Анна Кошмал разорвала все связи со своими российскими коллегами, с которыми она снималась в сериале «Сваты», посчитав их  врагами. По этому поводу высказалась российская актриса Татьяна Кравченко, которая также играла в комедийном проекте.  В частности, она возмущена нелестными высказывания украинской коллеги.

«Я просто в ужасе! Не знаю, откуда это все, кто ей мозги промыл? Ничего не предвещало. Анна ранее была спокойной и немногословной, мы ее всегда поддерживали», — призналась Татьяна Эдуардовна в эфире шоу на «Жизнь и судьба».

Кравченко не понимает, как люди могут меняться столь кардинально. Народная артистка считает, что нет никаких причин проявлять к ней ненависть, ведь она всегда хорошо относилась к Кошмал. Актриса также высказалась о нынешнем президенте Украины, заявив, что когда Владимир Зеленский был шоуменом, он реализовал немало успешных проектов. С ним Кравченко немало общалась. Однако теперь он допускает вещи, о которых ранее она и помыслить не могла.

Как известно, Анна Кошмал, сыгравшая в сериале Женю Ковалеву, выступила против спецоперации на территории ее страны, раскритиковав своих российских коллег за их молчание по поводу политической ситуации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники