27 января 2023, 17:18

Журналисты «СамараГоворит» увидели в серьгах телеведущей Ксении Собчак цвета флага Украины

Кадры видеоролика на тему косметологии поместила на страницах собственного микроблога журналистка Ксения Собчак. В этом видео речь идет о процедурах, которые способствуют тому, чтобы девушки и женщины долго сохраняли свою красоту и молодость. Но фанаты Ксении принялись обвинять телеведущую в провокационных действиях. Об этом сегодня рассказали корреспонденты информационного новостного онлайн-издания TVcenter.ru.

Собчак в кадре рассказывает о всех преимуществах пластической хирургии. Она предложила профессиональным косметологам оставлять на ее странице экспертные комментарии на эту тему. Когда происходил разговор с хирургом и косметологом, Ксения лично присутствовала рядом. Вот тогда наблюдательные корреспонденты и заметили на ней объект, который вызвал у них бурю гнева и ярости. Телеведущая надела на съемку серьги сине-желтого цвета.

Публика проявила мгновенную реакцию. Люди сравнили цветовую палитру украшений с оттенками флага Украины. Однако журналистка по этому поводу не высказала своих объяснений и комментариев. Ксения просто отшутилась.

«Обожаю. В комментариях под нашим бьюти-выпуском уже начались конспирологические теории. А серьги действительно красивые. Не помню бренд, поищу вам поближе показать», — написала в своем Telegram-канале Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники