27 января 2023, 18:18

Российская певица Ольга Бузова похвасталась сумкой Hermes за 950 тысяч рублей и была обругана в Сети

На страницах Сети интернет развернулся грандиозный скандал. Почти все подписчики эпатажной и в последнее время скандальной телевизионной ведущей, исполнительницы музыкальных композиций и актрисы театра и кино Ольги Бузовой с гневом и возмущением обрушились на своего кумира за неподобающее поведение, откровенную похабщину и безвкусицу. Весь сыр-бор разгорелся из-за того, что звезда похвасталась в своем личном блоге новенькой сумочкой Hermes за 950 тысяч рублей. Об этом сегодня рассказали корреспонденты информационного новостного онлайн-издания Lenta.ru.

Буквально накануне в социальных сетях интернета 37-летняя Ольга продемонстрировала подписчикам свою роскошную обновку: сумку модели Kelly. Модный аксессуар певицы выполнен из бежевой телячьей кожи со вставками из кожи крокодила.

«Моя новенькая малышка. Сумки и обувь — моя страсть», — подписала публикацию Ольга Бузова.

Однако, подписчики разделять с артисткой ее радость не стали. По их словам, сумка выглядит «похабно» и «ужасно». Пользователи отметили, что больше похоже на «антитренд» и «дешевую подделку», нежели на брендовую вещь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники