27 января 2023, 19:33

Актер Денис Матросов развелся: Бывшая жена с сыном теперь живут в другом городе

Более трех месяцев длился бракоразводный процесс актера Дениса Матросова и его жены Ольги. Он сопровождался взаимными претензиями сторон. Вчера суд наконец-то их развел  и удовлетворил ряд требований бывших супругов.

Их брак просуществовал более семи лет. Несмотря на то, что развестись предложил Матросов, на развод подала Ольга, которая потребовала определить место жительства их шестилетнего сына Федора с ней и установить размер алиментов.

Суд взыскал с Матросова алименты. Поскольку у актера уже есть старший сын от Марии Куликовой, по закону на двоих детей он должен платить 33,3% от всех своих доходов.

«Да, мы развелись, суд определил место жительства Феди с мамой и порядок моего общения с ребенком. Он довольно стандартный: выходные плюс иногда будние дни», — заявил Матросов.

Теперь его сын и бывшая жена живут в другом городе.

В разводе актер предпочитает винить себя. Он считает, что не стоит никого удерживать, если чувства прошли. Денис понимает, что жизнь с актером — непростая, так как она связана с излишней эмоциональностью и несдержанностью. Вместе с тем он считает себя  человеком верным, преданным и стабильным.

«К 50 годам своим нахожусь опять на каком-то распутье. Как дальше жизнь моя сложится — не знаю. Влюбиться хочу, я вообще влюбчивый товарищ», — признался Матросов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники