27 января 2023, 22:43

Актер Виталий Гогунский сообщил, что состояние телеведущего Бориса Корчевникова ухудшается

Генеральный директор православного телеканала «Спас», знаменитый российский телевизионный ведущий и актер Борис Корчевников уже на протяжении ряда лет мужественно борется с тяжелым заболеванием. Прежде Борис рассказывал о том, что еще когда он был маленьким, переболел менингитом. Затем, в более зрелом возрасте, у него появилась опухоль в голове. Рассказывать другие подробности о состоянии своего здоровья Борис не посчитал нужным. Об этом сегодня сообщили корреспонденты информационного новостного онлайн-издания «Общественная служба новостей».

Летом прошлого года Борису Корчевникову сделали операцию на голове. Медицинские специалисты полагали, что после оперативного вмешательства остановится процесс потери слуха. Прошла реабилитация, но позже стало ясно, что сейчас актер не может работать на телевидении без специальных приборов.

О нынешнем состоянии артиста рассказал актер Виталий Гогунский журналистам источника.

«У Бориса ухудшается слух, поэтому в работе ему помогают определенные гаджеты, которые читают то, что я говорю. Специальные устройства считывают мою речь и мгновенно ему представляют в письменном виде. Борис Корчевников — Бетховен нашей журналистики», — сказал звезда сериала «Универ».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники