28 января 2023, 11:38

Партнер актрисы Анастасии Заворотнюк сделал признание перед выходом нового сериала с ее участием

Сериал «Приставы» с участием Анастасии Заворотнюк смогут увидеть российские зрители.

Он был снят еще в 2017 году, но по каким-то причинам его сразу не показали и только сейчас зрители снова смогут увидеть на экране любимую актрису, пишет «Woman.ru».

Стоит отметить, что Анастасия Заворотнюк уже давно не снимается, поскольку с 2019 года она борется с глиобластомой. Это агрессивная форма рака.

О сериале известно немного, но авторы уверены, что он не утратил актуальность. Сняли серил в Москве. Помимо Анастасии Заворотнюк героев сыграли Андрей Чадов, Анна Попова, Кирилл Мелехов.

Актер Кирилл Мелехов сыграл в проекте одну из главных ролей. Он отметил, что в сериал есть и любовная линия.

«Снимали уже давно, точно не помню в каком году. Про проект могу сказать, что помимо рабочей жизни приставов, там есть интересная история любви. Это, наверно, самая важная составляющая. Мой персонаж потерял семью в автокатастрофе и в конце он влюбляется в другую героиню, но назвать ее имя не могу», — рассказал актер.

Не исключено, что его возлюбленной по сериалу была именно Анастасия Заворотнюк. Кирилл Мелехов также отметил, что с Анастасией Заворотнюк работал только в этом проекте, и запомнил ее как жизнерадостного, доброго и отзывчивого человека.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники