28 января 2023, 11:48

45-летняя актриса Екатерина Климова потратила на омоложение более миллиона рублей

Накануне, в пятницу, 27 января, в Москве состоялось вручение кинопремии «Золотой Орел». На мероприятии присутствовала популярная актриса театра и кино Российской Федерации Екатерина Климова. Когда все присутствовавшие на церемонии увидели эту блистательную артистку, то сильно восхитились ее прекрасным внешним видом. 

В последнее время знаменитая актриса сильно помолодела: ни одной морщинки, глаза горят, кожа сияет. Однако, бьюти-эксперт, амбассадор мирового косметического бренда «Lucky Group» Ирина Ковалевич сразу же заявила о том, что, с высокой степенью вероятности, Екатерина Климова обращалась к помощи как косметологов, так и пластических хирургов. Сразу видно — звезда киноэкрана побывала в одной из лучших мировых профильных клиник. Об этом сегодня рассказали корреспонденты информационного новостного сетевого онлайн издания «Комсомольская правда». 

«Я считаю, что Екатерина однозначно прошла серию процедур современной косметики. Наиболее вероятно, что одновременно ею была задействована и пластическая хирургия. Скорее всего, была блефаропластика нижних век. Такая процедура стоит 160 тысяч рублей. Ну, и конечно, же «уколы красоты», инъекции ботокса и филлеров, препаратов, которые заполняют морщинки. А также, если мы сравним со старыми фото Климовой, можно заметить, что форма губ актрисы стала более объемной. Думаю, на новый стиль Екатерина потратила около миллиона рублей», — уверена специалист в этой сфере.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники