28 января 2023, 13:58

StarHit: Последний звонок перед смертью Сергей Супонев сделал возлюбленной Кузьминой

Собственный юбилей по поводу 60-летия мог бы сегодня отмечать популярный российский телевизионный ведущий Сергей Супонев. Знаменитый актер телепрограмм для детей разбился на снегоходе и погиб 8 декабря 2001 года. На этот юбилей звезды телевизионного экрана корреспонденты информационного сетевого онлайн агентства «StarHit.ru» припомнили интервью, которое давала мачеха Сергея Супонева. 

В своем рассказе безутешная женщина рассказала о том, куда именно был адресован последний телефонный звонок ее сына в тот трагический день. 

«Пусть это будет так. А Юлю он давно любил, но тут что-то в их судьбе не состоялось. Последний его звонок перед смертью был именно Юлии», — рассказала Ольга Константиновна.

Стоит отметить, что речь идет о модели Юлии Кузьминой, в которую долгое время был влюблен телеведущий. Даже несмотря на то, что в момент гибели у Сергея Супонева была законная супруга, с которой он прожил много лет, однако, его последний телефонный звонок перед гибелью был адресован отнюдь не ей, а многолетней любовнице телевизионного ведущего.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники