29 января 2023, 11:18

Таисия Повалий призналась, что шантажом заставила свою мать переехать с Украины в Россию

Сразу же после старта российской специальной военной операции на территории Украины, исполнительница музыкальных композиций Таисия Повалий переехала на постоянное место проживания в Москву. С того момента знаменитая артистка даже не планирует возвращаться на свою родину. Об этом сообщает издание «CT News». 

Также весной прошлого года артистке удалось забрать с собой в Россию и свою мать — Нину Даниловну. Таисия сейчас призналась в том, как ей было сложно уговорить свою 80-летнюю родительницу на переезд. Однако, в сложившейся ситуации у нее совершенно не было другого выбора. 

«Что хочешь со мной делай, но я никогда в жизни никуда не поеду! Моя родная Украина! Да пусть меня тут даже убивают — я не оставлю свою родную землю!», — всякий раз твердила мне мама, когда я настаивала на переезде.

«И только когда я сказала, что не приеду, если она умрет, моя мужественная мама собрала чемоданчик, взяла кошку и 30 апреля прошлого года, проделав на машине путь в две тысячи километров из Киева через западную Украину, Польшу и Беларусь, приехала в Москву», — призналась певица. 

Артистка рассказала, что по этой причине не смогла присутствовать на юбилее Филиппа Киркорова, даже не могла сказать ему об этом. Повалий признается, что очень довольна жизнью в России и ей совершенно неважно, что думают о ней в Украине.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники