29 января 2023, 14:28

Екатерина Варнава из-за обсуждений своих пластических операций подвергла критике своих фанатов

Стильная и эффектная шоумен, российская актриса театра, кино и телевидения, телевизионная ведущая, участница и хореограф юмористического телевизионного шоу Comedy Woman Екатерина Варнава обычно пытается обходить стороной все разговоры на политическую тематику. После того, как эта популярная актриса комедийного жанра пережила в своей жизни скандальный развод, Екатерина радикально сменила свой имидж, и в настоящее время кардинально наслаждается творчеством. 

Актрисе часто задают в комментариях вопросы, зачем та осуществила корректировку разных частей тела. Другие же начинают давать советы, как нужно выглядеть. Екатерина Варнава не прислушивается к мнению окружающих, считая, что сама вправе решать, что ей идёт, а от чего следует отказаться. Она совершенно не понимает, почему посторонние люди вдруг так пристально интересуются пластическими операциями, которые она делает чисто для себя самой.

Но, не секрет, что некоторые события в родной стране и на всей огромной планете всё равно не проходят мимо неё. Думала-думала, и наконец-то решилась бывшая резидент шоу «Камеди Вумен» высказать свои личные соображения об СВО РФ в Украине. Информацию об этом сообщили корреспонденты новостного сетевого онлайн издания «TVCenter.RU».

Звезда опубликовала собственные мысли о наболевшем в личном блоге и озвучила единственное своё пожелание на все праздники. Нашлось много поклонников, которые тут же мгновенно поддержали и поблагодарили Екатерину Варнаву за мужество и умение иметь независимое мнение, индивидуальность. Но большинству не понравилось, что артистка осуждает решение властей, но при этом продолжает оставаться в России и зарабатывать здесь деньги.

Ранее СМИ писали о том, что разведённая Екатерина Варнава довела себя до анорексии и вредных привычек. Также интересно знать, как недавно осуждающая спецоперацию красотка Екатерина Варнава ушла в отрыв в ночном клубе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники