29 января 2023, 15:08

Яна Поплавская обратилась к сбежавшим из РФ артистам: «Нет на вас креста»

Популярная российская актриса и телевизионная ведущая Яна Поплавская давно не снимается в художественных фильмах и телевизионных сериалах. Был период, когда актриса регулярно посещала различные ток-шоу. Однако, начиная с 2022 года, большинство скандальных проектов больше не выходят на экраны телевизоров. 

Скоро исполнится ровно один год, как артистка полностью посвятила себя оказанию помощи нуждающимся, в том числе бойцам на передовой и жителям Донбасса. Информацию об этом сообщили корреспонденты новостного сетевого онлайн издания «Комсомольская правда — сериалы». 

Одновременно Яна Поплавская не забывает вести и аккаунты в социальных сетях интернета. На страницах этих источников артистка довольно нещадно высказывается в адрес сбежавших из России звезд. Яна Поплавская не скрывает своего возмущения, когда ей на глаза попадаются заявления сбежавших из России знаменитостей. Она не понимает, как можно так себя вести. Потому довольно эмоционально реагирует на скандальные выпады уехавших коллег по шоу-бизнесу. 

На днях Поплавская обратилась к Чулпан Хаматовой, Ренате Литвиновой, Семену Слепакову, Ингеборге Дапкунайте и многим другим беглецам. 

«Нет на вас креста», — заявила 55-летняя Яна Евгеньевна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники