29 января 2023, 16:08

Танцовщица Анастасия Волочкова обозначила претензии к своему нынешнему избраннику Дмитрию

Прошло уже несколько месяцев с того момента, когда популярная в Российской Федерации танцовщица Анастасия Волочкова сообщила о том, что в январе 2023 года она сыграет свадьбу с кондитером Дмитрием Дюраном. Скоро последний день января, а объявленное Анастасией торжество так и не состоялось. Тем не менее звезда российского балета продолжает настаивать на своем.

Волочкова рассказывает всем корреспондентам, что в ее отношениях все идет в соответствии с намеченным планом. По заверениям балерины, они продолжают общаться и готовиться к пышной свадьбе.

Одновременно знаменитость высказала свое раздражение одной чертой ее любимого: «Меня в Диме устраивает его доброта, но ее так много, что бесит».

Информацию об этом сообщили корреспонденты новостного онлайн-издания 7Дней.ру.

Пару дней назад артистка сказала в своем интервью Алене Жигаловой о том, что ездила на отдых на Мальдивы без своего избранника по той причине, что ее там, на отдыхе, якобы ожидал другой человек.

«Там, дорогая Алена, меня уже ждали! Не скажу кто, конь в пальто! Меня снять нельзя, меня можно только сфотографировать! Там меня уже ждали. Почему я должна от тебя что-то скрывать. Это радость в моей жизни. Одна дверь закрывается, а другая открывается».

Напомним, что после Нового года Волочкова уехала на отдых, где она жила без своего жениха Дмитрия. Затем, после приезда в Москву, танцовщица отпраздновала день своего рождения, куда также не пришел ее возлюбленный.

Сейчас поклонники считают, что у звезд начались трудности в их близких отношениях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники