30 января 2023, 09:13

«Ъ»: Российская актриса Яна Поплавская снова подвергла критике Ивана Урганта

Сегодня журналисты российского информационного новостного онлайн портала «Царьград» передали сообщение о том, что известный в стране телевизионный ведущий и шоумен Иван Ургант весьма едко ответил на высказывания актрисы Яны Поплавской. В свою очередь, телеведущая не делает секрета из того, что лично ей Ургант тоже не сильно симпатичен. Эти двое популярных людей уже на протяжении длительного периода обмениваются чувствительными взаимными критическими замечаниями. Яна Поплавская нередко упоминает Ивана на страницах своего Telegram-канала. 

«В настоящее время Ургант все свои действия осуществляет обязательно с оглядкой на меня! С высокой степенью вероятности, он меня даже ненавидит, но можно предположить, что, может быть, и боится», — объяснила Яна в разговоре с корреспондентами. 

Помимо этого, популярная российская актриса очень часто критикует и актера Александра Гудкова. Главным образом, ее критические замечания относятся на его пародию на песню знаменитого сейчас музыканта SHAMANa «Я русский». Пародия, которую сочинил Гудков, называется «Я узкий». 

«Они, наверное, думают, что я ночами не сплю — все выдумываю им разные пакости. Ведь для них я ужас, летящий на крыльях ночи!» — смеётся актриса в ответ на вопрос о взаимных подколках между артистами. 

Однако, как объяснила сама Поплавская, в настоящее время ей некогда общаться с шоуменами, ведь она занята важными общественными проектами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники