30 января 2023, 18:28

Уехавший из РФ юморист Гарик Мартиросян вернулся в страну и стал ведущим новой программы

Звезда российского юмора, знаменитый сатирик и телеведущий Гарик Мартиросян еще в 2021 году ушел в тень. Юморист оставил интересную работу в проекте Comedy Club. Одновременно Гарик стал намного реже появляться на публике, прекратил писать посты в социальных сетях и участвовать в различных общественных мероприятиях. В тот период начали циркулировать различные слухи о том, что у известного шоумена появились серьезные проблемы со здоровьем. Надо сказать, что как раз тогда Мартиросян заметно похудел и побрился налысо. Как бы там ни было — официальных подтверждений болезни юмориста так и не появилось. Об этом сообщили корреспонденты информационного новостного онлайн-портала «Царьград. Санкт-Петербург».

И вот буквально на днях Гарик Мартиросян весьма эффектно вернулся на ТНТ в новом проекте — музыкальном шоу «Конфетка». Премьера этого красочного зрелища прошла 28 января. Соведущей Мартиросяна в данной телепрограмме выступает коллега Гарика Марина Кравец. На презентации программы Мартиросян появился в сопровождении жены Жанны и 18-летней дочери Жасмин и рассказал, как сейчас складываются его рабочие будни.

По признанию юмориста, на протяжении последнего года он очень много времени проводил в Армении. В Москве шоумен бывает только иногда. Пока он не будет ничего менять в этом укладе.

«Я хочу вам сказать, что и так большую часть жизни провожу в Армении, потому что там у меня три больших детских проекта. Но когда от телеканала ТНТ поступают такие предложения, то я не мог не отреагировать. Я тут же примчался. Надеюсь, что шоу вам понравится», — сказал знаменитый артист.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники