31 января 2023, 15:08

Певица Надежда Бабкина и стилист Влад Лисовец сразятся в новом шоу

Надежда Бабкина и стилист Влад Лисовец примут участие в новом телешоу «Модный vs Народный». Идея шоу, которое выйдет на телеканале «НТВ», заключается в том, что эксперты в мире моды должны помочь обычным женщинам правильно и модно одеться. Команда «народных» стилистов во главе с Бабкиной выберет два образа. Столько же образов предложит команда профессионалов Влада Лисовца. А победителя назовет жюри, в состав которого войдут 12 специалистов. 

Судейские кресла займут дизайнеры, модели, звездные стилисты и другие знаменитости. Но решающим будет голос участницы телепередачи.

Говоря о своем отношении к моде, Бабкина заметила, что маленькие, высокие, худенькие, женщины пополнее — все хороши! Всем им надо правильно одеваться, подчеркнула народная артистка России. В свою очередь Влад Лисовец заметил, что у всех людей абсолютно разное чувство прекрасного. 

«Каждый из нас будет делать и предлагать нашим героиням что-то свое, и, наверное, это больше вопрос выбора, что конкретному человеку ближе», — заявил стилист.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники