1 февраля 2023, 09:18

Приходько обвинила Машу Распутину в отсутствии морали после слов о единстве РФ и Украины

Некогда популярная в РФ исполнительница музыкальных композиций из Украины, а ныне украинский общественный и политический деятель, депутат, певица, заслуженная артистка этого государства Анастасия Приходько на протяжении последних лет весьма часто высказывает свои заявления провокационного характера. В этих атаках Настя жестко критикует звезд шоу бизнеса России, особенно тех, которые поддержали СВО. Об этом сообщили корреспонденты информационного новостного сетевого онлайн портала «StarHit.ru», ссылаясь на социальные сети украинской певицы. 

Накануне дала свое интервью для СМИ певица Маша Распутина. В беседе с журналистом звезда отечественной эстрады высказалась о единстве российского и украинского народов и о морали. Анастасия Приходько сразу же гневно прокомментировала эти слова своей коллеги из РФ. 

«Режет слух от заявлений о морали от людей, ничего в ней не понимающих! Кстати, Распутина — ты забрала свою дочь из психбольницы, куда сдала ее после того, как она мешала тебе выйти замуж и жить с новой семьей и олигархом? Так что не надо здесь трепаться о морали. Увы, не твой конек!» — написала свое резюме Приходько. 

Старшая дочь Распутиной Лида действительно находилась в психиатрической клинике, но оказалась она там не по вине певицы, решение о помещении девочки в больницу принял первый муж Распутиной. После того, как его не стало, Распутина забрала дочь из клиники. Ранее сообщалось, что Маша Распутина возмущена поведением своей младшей дочери Марии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники