1 февраля 2023, 10:38

Парижскую премьеру актрисы Ренаты Литвиновой высмеяли в Сети: «Хорошо, что они уехали»

Известная в Российской Федерации актриса театра и кино, кинорежиссер Рената Литвинова, которая оставила свою родную землю и эмигрировала на постоянное место жительства во французский город Париж, на днях презентовала парижской публике моноспектакль «Кактус», который создала собственноручно. Она же играет в этой постановке главную роль. 

В спектакле Литвиновой речь идет о волшебнице, которая ждет своего возлюбленного, и в ожидании гадает на кактусе. Об этом сообщили корреспонденты информационного новостного сетевого онлайн портала «CT News», ссылаясь на социальные сети российской актрисы. 

Необходимо акцентировать внимание на том, что данная парижская постановка Ренаты Литвиновой впечатлила далеко не всех зрителей, посмотревших это произведение российского режиссера. 

«В этом театральном действии полностью отсутствует какое-то ни было искусство, в спектакле, представленном на суд изысканной парижской публики, абсолютно не чувствуется профессиональной актерской школы. Создатели постановки попытались преподнести выход певицы Земфиры на сцену, как какой-то никому не понятный шедевр. Поэтому, необходимо только радоваться тому обстоятельству, что все они уехали от нас, из России», — высказался об этом знаменитый публицист Михаил Шахназаров.

Постановка получилась своеобразной. Рената Литвинова в образе колдуньи на протяжении всего спектакля ведет безумные разговоры с голубем, со своей соседкой и пьет шампанское. Ценителям творчества актрисы пришлось выложить за билеты по 600 евро.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники