1 февраля 2023, 14:23

Причина увольнения певицы Надежды Бабкиной с Первого канала раскрыта

В настоящий период времени на необъятных просторах Сети интернет многочисленные пользователи активно обсуждают дальнейшую телевизионную судьбу популярной российской исполнительницы музыкальных композиций Надежды Бабкиной в качестве ведущей. Читателям необходимо напомнить о том, что прежде певица Надежда вместе с Александром Васильевым успешно вела телевизионное шоу «Модный приговор», которое транслировалось на «Первом канале» центрального телевидения. 

Когда же началась специальная военная операция армейских подразделений вооруженных сил страны на территории Украины, модную передачу убрали из эфира. В настоящее время появилась новая информация о том, что данный проект больше никогда не появится в эфире главного канала страны. Конкретную причину снятия «Модного приговора» из сетки вещания никто не сообщил. 

Есть сведения о том, что другой ведущий передачи, историк моды Александр Васильев ранее неоднократно высказывал свою критику против конфликта на Украине. Поэтому есть подозрение в том, что верхушка «Первого канала» просто не смогла подобрать адекватную замену эксперту моды Васильеву. Руководители канала пошли по пути наименьшего сопротивления: просто ликвидировали «Модный приговор», сосредоточившись на остальных проектах. Об этом сообщили корреспонденты информационного новостного сетевого онлайн портала «Нновпост». 

Лишившись своего поста в модной передаче, Надежда Бабкина все это время сидела без работы. Буквально накануне появилась информация о том, что популярная певица снова вернется в телевизионный эфир. На этот раз знаменитость будет работать на канале «НТВ», с которым, по некоторым данным, уже подписан контракт. Там она вместе с Владом Лисовцом займется преображением участников. Другие подробности продолжения телевизионной карьеры Надежды Бабкиной не приводятся.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники