1 февраля 2023, 19:58

Владимир Соловьев заявил, что телеведущая Ксения Собчак завидует его работе на ТВ

Прошло совсем немного времени с того момента, как в ходе телевизионного эфира своей программы ведущий Владимир Соловьев подверг жесткой публичной критике Ксению Собчак. 

Первым делом Владимир заметил, что журналистка всегда пристально отслеживает его личную деятельность и его творческие поиски, что вызвано не чем иным, как ее человеческой алчностью и завистью Ксении. Далее, развивая свою мысль, Соловьев объяснил всем присутствующим в его студии, что у Собчак, как он полагает, совсем отсутствует элементарное образование. Об этом сообщили корреспонденты информационного новостного онлайн-портала Lenta.ru. И, в завершение своей речи, Владимир Соловьев открыто заявил, что он абсолютно уверен: бывшая телевизионная ведущая Ксения Собчак — «глупейший человек». У этой неприятной особы, акцентировал внимание телеведущий Владимир Соловьев, полностью отсутствует образование, и она вообще ничего не понимает.

На данную критику Владимира известная журналистка еще нигде и никак не отреагировала. 

Несколько раньше между этими двумя известными личностями уже были подобные конфликтные ситуации. Ксения Собчак на своей странице в социальных сетях высмеивала Владимира Соловьева, к примеру, за ракету, которую он однажды привез из Донбасса. Также журналистка публично заявляла о том, что телеведущий одержим «бесами». Подобных высказываний телеведущий терпеть не стал и обозвал Собчак «матерящейся теткой».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники