Алена Кравец считает, что народная артистка России Чулпан Хаматова, которая до того, как заняла откровенную антироссийскую позицию из-за СВО и уехала из страны, была невероятно популярной и зарабатывала огромные деньги, уже жалеет о своем поступке. Она заявляет, что из-за падения доходов у актрисы случаются нервные срывы, пишет «МК».
Чулпан Хаматова осела в Литве, где у нее имеется собственный дом. Работает она в местном театре. Доходы актрисы не идут ни в какое сравнение с теми гонорарами, которые ей платили в родной стране.
«Здесь она была звездой, востребованной артисткой, параллельно курировала благотворительный фонд. А сейчас что? Сейчас ей нужно думать, как заработать на "хлеб насущный», — высказалась Кравец.
Стоит отметить, что российские знаменитости постоянно делают акцент именно на снижении заработков актрисы в Европе и регулярно рассуждают о том, как тяжело ей (в финансовом плане) живется за границей. В то же время Чулпан Хаматова не собирается отказываться от своей антироссийской позиции и возвращаться в страну.