2 февраля 2023, 14:48

Савичева заявила об инциденте с редакторами на съемках телешоу «Угадай мелодию»

Певица Юлия Савичева рассказывает во влоге на YouTube о том, какие события происходят сейчас в ее жизни, и что интересного было ранее.

Звезда без стеснения сейчас открывает подробности многих скандальных событий, которые были в ее жизни. Одно из них произошло на съемках шоу «Угадай мелодию».

По словам певицы, она опоздала на съемки одного из выпусков программы, так как застряла в пробке. И тогда у нее вообще не осталось времени для того, чтобы привести себя в порядок, перед тем, как появиться в кадре. Редакторы программы зашли в гримерную к ней и потребовали, чтобы она срочно выходила на съемочную площадку.

И в тот момент, признается Савичева, она так разнервничалась, что у нее началась истерика, поскольку она понимала, что не может появиться перед зрителями в том виде, в котором она была.

«Мне сказали: «Срочно в кадр!» Я отвечаю: «Что, прямо так?!» Я никогда не оправдываюсь, я могла, конечно же, накраситься в машине, доделать все. И я попросила прощения, так как сама ненавижу ждать. Но тут другое — началась истерика, чуть ли волосы не рвали там», — вспомнила Савичева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники