3 февраля 2023, 10:03

Алексей Глызин рассказал о неуважительном отношении певца Сергея Лазарева к Осиашвили

Певец Сергей Лазарев попал в неприятный инцидент, который сам и устроил. Об этом рассказал музыкант Алексей Глызин, раскритиковав коллегу, пишет «Bimru.ru».

«Сергея Лазарева считаю абсолютно неконфликтным человеком. Он всегда уважительно относится к другим музыкантам и персоналу сцены. Но все же иногда Сергей Лазарев также дает волю эмоциям и может быть грубым к окружающим».

Такой инцидент произошел во время съемок передачи «Ну-ка все вместе!», отметил Глызин.

Он сообщил, что Сергей Лазарев, судя по всему из-за усталости, был неуважителен к автору песен Симону Осиашвили. Сергей намекнул, что время Осиашвили ушло, и это очень удивило Глызина. По его мнению, певцу следовало бы уважительнее относиться к Осиашвили.

Глызин полагает, что причиной резких слов Сергея Лазарева может быть низкая оценка выступления одного из участников проекта. Лазарев в ответ заявил, что Осиашвили мало понимает в современном творчестве и сейчас уже не те тренды, которые были ранее.

Глызин заявил, что в тот момент он почувствовал себя неловко за коллегу, так как ему хотелось лишь указать Сергею Лазареву на то, что к коллегам следует относиться с уважением. К тому же, подчеркнул музыкант, Симон Осиашвили написал немало композиций, которые вошли в историю, поэтому он достоин того, чтобы с его мнением считались.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники