3 февраля 2023, 14:03

Актриса Александра Урсуляк рассказала об отношениях в кругу семьи

Актриса театра и кино Александра Урсуляк, которая известна по сериалу «Стрим», в беседе с журналистами призналась в недостатках своего характера. По ее словам, она - «взрывчатый» человек. Александра считает, что даже мелочь, такая как беспорядок в доме или недопонимание в кругу семьи, может вывести ее из себя. В то же время актриса подчеркнула, что ей очень повезло с детьми, которые совершенно некапризные. 

Известно, что 39-летняя Александра Урсуляк в одиночку воспитывает троих детей: сына Владимира от Андрея Розендента и двоих дочерей — Анну и Анастасию от Александра Голубева.

В официальном браке актриса состояла лишь один раз. Она была замужем за актером Александром Голубевым.

Александра не очень строга к школьным делам своих детей и спокойно относится к оценкам. Она также призналась, что старшая дочь Анна уже хочет уехать из дома. Девочка  решила учиться на режиссера монтажа.

Говоря о своей актерской карьере, Александра отметила, что с ролями ей всегда везло. По словам актрисы, она выбирает проекты, которые будут интересны зрителям. Кроме того, для нее важна команда, с которой будет работать. Александра также рассказала, что как-то на съемках ей даже довелось доить корову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники