3 февраля 2023, 15:28

МК: Певица София Ротару поссорилась с Ириной Аллегровой из-за СВО ВС из России на Украине

София Ротару удалила в соцсетях свою коллегу Ирину Аллегрову. Певицы поссорились из-за политических разногласий, так как оказались по разные стороны баррикад.

Как известно, 71-летняя Ирина Аллегрова поддерживает проведение СВО в Украине. Она посещала госпитали с ранеными бойцами и отправляла в эти медучреждения хлеб собственного изготовления. Ее украинская коллега заняла диаметрально противоположную позицию. 75-летняя София Ротару поддержала Украину и ее вооруженные силы. В то же время о местонахождении украинской певицы ничего не известно. По некоторым данным, она проживает на своей вилле в Италии. Есть информация о том, что Ротару отказывается от концертов.

Ротару и Аллегрова дружили на протяжении долгих лет. Их  виллы в Италии располагались рядом. Но события на территории Украины все изменили. Ротару объявила бывшую подругу  личным врагом из-за ее позиции в отношении СВО.

Источник из окружения Софии Михайловны сообщил, что народная артистка СССР не смогла стерпеть исполненную Аллегровой  композицию  «Возвращайтесь домой, мальчики», посвященную российским героям спецоперации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники