3 февраля 2023, 16:28

На 31-м году жизни скончался российский актер из сериалов «Универ» и «Ранетки» Сергей Корсик

В Москве скончался 30-летний актер Сергей Корсик, которого помнят по сериалам «Универ» и «Ранетки». Корсик также был солистом Ансамбля Александрова. О смерти актера стало известно только сейчас, хотя трагедия произошла 16 января. Сергей Корсик 4 месяца находился в медучреждении, куда был госпитализирован с подозрением на бронхит. Тест на COVID-19 дал отрицательный ответ. Позднее у пациента обнаружили двухстороннюю пневмонию. Приятель актера рассказал, что накануне смерти Сергей позвонил ему в последний раз.

По некоторым данным, в последнее время Сергея никто из друзей не навещал. На церемонии прощания с Сергеем Корсиком присутствовали только друг покойного Николай и сестра, которая являлась для актера единственным родным человеком. Тело артиста кремировали.

В декабре 2016 года Сергей Корсик вместе с Ансамблем Александрова должен был лететь в Сирию на Ту-154. Как известно, самолет потерпел крушение, погибли более 90 человек. Позже актер рассказывал, что не оказался на борту по какой-то счастливой случайности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники