3 февраля 2023, 20:13

Участница шоу «Холостяк-7» Дарья Хаитметова потеряла ребенка на пятом месяце беременности

Участнице седьмого сезона романтик-шоу «Холостяк» Дарье Хаитметовой построить отношения и создать семью с главным героем проекта не удалось. Однако свою любовь она все же нашла - за пределами популярной программы. Вот уже полтора года Дарья счастлива со своим мужчиной - Ильей Гореловым.

Пара даже готовилась стать родителями, мужчина и женщина с нетерпением ждали появления своего первенца. Однако случилось непоправимое - Дарья потеряла ребенка. И произошло это, когда девушка была на пятом месяце беременности.

Причем, словами сложно описать, какие чувства обуревали Хаитметову и ее избранника, ведь трагедия случилась не в одночасье - девушке пришлось месяц жить с мыслью о том, что ребенок в ее утробе умирает.

Сейчас, когда прошло уже более полугода, она решила рассказать своим подписчикам о пережитом.

«Пережила потерю своего первого ребенка на пятом месяце беременности летом. Диагностировали замершую беременность, но показаний к прерыванию не оказалось, и мне пришлось месяц ждать, пока сердце ребенка остановится», — написала она.

После того, как это случилось, Дарья впала в депрессию. Ее ничего не могло утешить, хотя она пыталась забыться с помощью нехороших вещей - «запоев и загулов». Потом поняла, что это не поможет и надо продолжать жить дальше.

А также Дарья осознала, что время материнства для нее еще не наступило - поэтому она пока учится справляться с испытанием, которое на нее навалилось.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники