3 февраля 2023, 20:48

Счастливую Дарью Мельникову засняли в объятиях мужчины после отъезда актера Смольянинова из РФ

Российская актриса Дарья Мельникова сообщила в соцсети, что в ее день рождения, 9 февраля, в онлайн-кинотеатре выйдет комедия с ее участием под названием «Хочу не могу». Актриса также рассказала своим подписчикам, что ее героине предстоит выбрать между красавчиками Глебом Пускепалисом и Никитой Еленевым.

«Летом мы сняли комедию про с.е.к.с. И прям вот в мой др она и выходит: 9 февраля. История про девушку Сашу, которая имеет необычный недуг, проходит групповую терапию и пытается построить здоровые отношения», — написала Дарья.

Актриса также разместила снимок, на котором она выглядит счастливой в объятиях коллеги.

Судя по всему, Дарья не очень переживает по поводу того, что ее не пригласили в продолжение сериала «Папины дочки», а также она пришла в себя после хейта, обрушившегося на нее из-за бывшего супруга Артура Смольянинова (признал в РФ иноагентом).

О том, как складывается ее личная жизнь, Дарья предпочитает умалчивать. Однако недавно фанаты заметили у нее на руке обручальное кольцо. Не исключено, что актриса  встретила новую любовь и намекнула на скорую свадьбу, предположили фанаты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники