3 февраля 2023, 21:08

63-летняя телеведущая Лариса Гузеева уехала из России и уже объявилась в Израиле

Популярная российская телевизионная ведущая и актриса Лариса Гузеева вместе со своим супругом улетела из Российской Федерации. Знаменитая телевизионная сваха сообщила эту новость на страницах социальных сетей интернета.

Накануне Лариса Гузеева выложила в своем личном блоге кадры видеосъемки своего пребывания на отдыхе. Звезда российского телевидения опубликовала видеоролик, снятый в государстве Израиль. Как оказалось, супруги в настоящий момент отдыхают в Земле обетованной. Телеведущая вместе со своим мужем Игорем Бухаровым отправилась в Тель-Авив.

Артистка рассказала своим подписчикам о том, что они приехали туда на неделю, чтобы отвлечься от московской суеты, погреться на солнышке после русской зимы и мороза. Об этом сообщили корреспонденты информационного новостного онлайн-портала «Газета.Ru».

Гузеева и ее супруг Бухаров состоят в браке с 1999 года. Игорь стал вторым мужем Ларисы. У пары есть совместная дочь Ольга, которая родилась в 2000 году. Также известно, что от первого брака у телеведущей есть сын Георгий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники