3 февраля 2023, 21:48

Актриса РФ Татьяна Васильева призналась в отсутствии волос и ношении вставной челюсти

Несмотря на то, что знаменитой российской актрисе театра и кино Татьяне Васильевой уже исполнилось 75 лет, эта приятная женщина и сейчас остается одной из самых востребованных актрис на российской сцене. Что в ней есть такое привлекательное и чем она так подкупает зрителя? Главным образом — наличием своего непревзойденного и искрометного чувства юмора. Давая многочисленные интервью представителям СМИ, Татьяна Васильева часто повторяет, что она в настоящее время трудится каждый день. За свои труды талантливая актриса получает ориентировочно три миллиона рублей в месяц. Об этом сообщили корреспонденты информационного новостного онлайн-портала StarHit.ru.

Артистка старается экономить только на себе. Так она откладывает определенные финансы. Эти средства Татьяна Васильева может потратить исключительно на приобретение квартир своим внукам. В настоящий период времени в ее жизни возникла очередная цель — купить апартаменты в самом центре столицы России для пятой внучки.

Актриса признается, что за ее успехом кроется тяжелый и неблагодарный труд, но осознание того, что у нее все есть и она ни в чем не нуждается, греет ее каждый раз. Правда, с этим бывают и проблемы. Так, у нее нередко возникает комплекс «я всем должна». Причем, это распространяется не только на родных и близких, но и на незнакомых людей.

«У меня вставные зубы, парики, потому что я лысая. Но разве может быть актриса счастливее меня? Это какое-то несоответствие. Так не бывает! Я поговорила с собой на эту тему, и мне стало легче», — признается звезда российской сцены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники