4 февраля 2023, 13:33

Актер Анатолий Белый планирует возродить свой российский проект в Израиле

Знаменитый российский актер театра и кино Анатолий Белый активно занимается творчеством даже будучи за рубежом на постоянном месте жительства. 

На своих страницах в социальных сетях интернета популярный артист сообщил о том, что в настоящее время он планирует вернуть к жизни тот проект, который он начинал еще во времена своего проживания в России. Об этом сообщили корреспонденты информационного новостного сетевого онлайн портала «Газета.Ru». 

Читателям следует напомнить о том, что, когда актер проживал еще на территории Российской Федерации, Анатолий Белый запускал свой поэтический проект. Теперь прославленный мастер театральных постановок и кинематографа решил заняться тем же самым в Израиле. Артист Белый переехал в Израиль в 2022 году. 

«Было время, когда я наивно думал, что делаю что-то важное и нужное. Не помогло, не спасло. Но ведь «если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?» Буду пытаться возродить этот проект на Земле обетованной. А вдруг?», — поделился Белый с журналистами своими идеями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники