4 февраля 2023, 14:33

Максим Аверин сообщил о проблемах со здоровьем на съемках продолжения сериала «Склифосовский» в Сочи

Максим Аверин признался, что на съемках продолжения сериала «Склифосовский», которые проходили в Сочи, он подорвал здоровье. Актер, выступающий в сериале в главной роли, мечтал, чтобы новый сезон отсняли на курорте. Его мечта сбылась — съемочная группа отправилась в Сочи.

Фильм, премьера которого состоялась 1 февраля, получил название «Море. Солнце. Склифосовский». В нем рассказывается о том, как сотрудники НИИ отправляются в гости к своим бывшим коллегам — Полине и Петру Пастуховым, которые переехали к морю. Но лучший хирург отделения Олег Брагин снова находит приключения на свою голову. Однако Аверин зря надеялся на то, что он сможет совместить работу и отдых. 

«Проклял все на свете, потому что одно дело — вы едете отдыхать, другое — вы едете работать. И тепловой удар, который я получил там, и отит, и все что можно, я собрал», — признался ведущий артист «Ленкома».

Судьба словно посмеялась над актером, который в сериале играет доктора, ведь ему самому пришлось обращаться к врачу.

Аверин также сказал, что несмотря на такие неприятные моменты, он все же счастлив заниматься любимым делом. Актер получает удовольствие от съемочного процесса и репетиций.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники