5 февраля 2023, 09:33

Новый проект артистов Ларисы Долиной и Вали Карнавал был негативно воспринят российскими зрителями

Певица Лариса Долина и звезда ТикТока Валя Карнавал вместе провели шоу на «Первом канале». Об этом проекте рассказывает «Комсомольская правда». Это серия передач ПОДКАСТ.ЛАБ, в которых беседуют эксперты из различных областей. Ведущими шоу будут музыканты, актеры и другие специалисты, например, сексологи.

ПОДКАСТ.ЛАБ уже выходит не один сезон на «Первом канале». Но шоу показывали ночью, и оно не пользовалось особой популярностью. А теперь же о нем заговорили, поскольку его главными гостями стали певица Лариса Долина и звезда ТикТока Валя Карнавал.

Как отмечают критики, судя по всему, авторы проекта решили раздуть вокруг него скандал, чтобы привлечь внимание зрителей и повысить просмотры. Интересно, что в программе Лариса Долина и Валя Карнавал помирились,  и даже спели вместе. Лариса Долина даже пригласила Валю Карнавал на свой концерт. Но такая идея не особо понравилась зрителям. В комментариях к шоу прозвучали негативные комментарии, авторы которых недовольны тем, что на «Первом канале», который для многих – лицо страны, начали выступать тиктокеры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники