5 февраля 2023, 12:13

Дочь Юлии Началовой Вера кричала 15 минут, узнав о смерти своей матери

Дочь Юлии Началовой Вера Алдонина рассказала о том, как отреагировала на слова о смерти матери.

Когда Юлия Началова умерла, ей было только 12, пишет «СтарХит». По словам Веры Алдониной, ее мать не показывала, что волнуется из-за госпитализации. Она была уверена, что через неделю уже сможет выписаться. Вера должна была как раз в тот момент улетать в Лондон и Юлия ее не удерживала. Об этом она рассказала в программе «Секрет на миллион» на канале НТВ.

«Она сказала: «Вообще проблем нет. Сейчас быстренько меня полечат и домой поеду. Ничего страшного», — вспоминала наследница.  

Вера улетела за границу, а когда вернулась домой, то поняла, что что-то не так уже в аэропорту. Ее встречал отец и было видно, что он серьезно чем-то обеспокоен. На паркинге он сообщил, что врачи не смогли спасти жизнь ее матери.

«У меня реакция была вполне естественная для ребенка. Я на протяжении минут пятнадцати просто кричала. Конечно, было отрицание. Закидала папу вопросами. Что случилось? Как? Почему? Папа плакал… Ему было больно видеть, как я плачу», — вспоминает Вера.

Вера после смерти матери решила остаться с ее родителями. Это было сложный период, когда ей не хотелось никого видеть. Чтобы скрыть свои эмоции от бабушки и дедушки, она пряталась и плакала в подушку, поскольку видела, что им тоже тяжело.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники