5 февраля 2023, 14:53

Психолог о войне звезд с бывшими: Дакота в подробностях рассказывала об изменах, а Бузова публично насмехалась

Развод для каждой пары происходит по-разному. Кто-то остается в хороших отношениях даже после разрыва, кто-то поступает по-английски, не попрощавшись и прервав всяческое общение, а кто-то громко выясняет отношения и объявляет войну бывшим. Звезды - не исключение.

Любовь Розенберг, практикующий психолог, рассказала «Starhit.ru» об этом на примере российских знаменитостей.

Несколько лет назад Рита Дакота с упоением рассказывала журналистам о том, как ее обидел супруг - коллега по эстрадному цеху Влад Соколовский. СМИ в тот период буквально в подробностях, с ее слов, рассказывали об изменах мужчины.

Однако минуло время. Сейчас и Рита Дакота, и Влад Соколовский счастливы в новых отношениях. Бывшие супруги смогли закончить войну и, даже, поддерживают дружеские отношения.

Или взять историю Ольги Бузовой, которая была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым. Он предпочел яркой телеведущей более скромную модель Анастасию Костенко. Их роман развивался под микроскопом у журналистов. Ольга начала строить в тот момент свою музыкальную карьеру, пытаясь доказать бывшему, что она лучше. А потом принялась насмехаться над Тарасовым, выступая на том или ином мероприятии.

Психолог Любовь Розенберг отмечает, чтобы по истечении некоторого времени после разрыва не было мучительно больно и стыдно за свое поведение, надо прежде всего оставаться человеком. Если разрыв был очень болезненным, придется обратиться за помощью к специалистам.

«Пока есть непроработанные обиды, пока рана расставания еще кровоточит претензиями и злостью, нужно дать себе время на проживание этих чувств и ассимиляцию полученного опыта», — объяснила она.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники