5 февраля 2023, 15:43

Балерина Анастасия Волочкова опровергла публичные слухи о циррозе печени и ВИЧ-инфекции

Анастасия Волочкова записала видеообращение к своим поклонникам. Судя по всему, балерину вывели из себя постоянные разговоры о ее личной жизни. Недавно в СМИ появились слухи о том, что у известной танцовщицы обнаружили ВИЧ и цирроз печени. Эта новость не могла остаться незамеченной Волочковой. Еще недавно Анастасию обвинили в том, что она пришла на одну из передач в состоянии алкогольного опьянения. На это балерина ответила, что была уставшей и просто не выспалась. Однако разговоры о циррозе печени и ВИЧ стали последней каплей ее терпения.

Волочкова заявила, что уделяет большое внимание своему здоровью и регулярно обследуется у врачей. Она пригрозила  судом тому, кто распространяет подобные слухи. Анастасия также сделала несколько пируэтов, продемонстрировав таким образом свою прекрасную фигуру. Волочкова заявила, что гордится своими успехами и достижениями.

Помимо этого она сказала, что считает себя счастливой женщиной, а все эти сплетни придумывают завистники.

«Уже лезут в мою кровь, которую пытались попить, но не получилось, хейтеры и люди недоношенные, не имеющие в жизни ничего и ничего не создавшие», — заключила балерина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники