5 февраля 2023, 19:18

НТВ: российский актер Константин Соловьев проинформировал о попытке суицида из-за неразделенной любви

Популярный в Российской Федерации актер театра и кино Константин Соловьев накануне просто отправил в шок своих поклонников, когда сделал признание. Знаменитый артист публично рассказал о том, что точно так же, как и многие другие люди в этом мире, когда-то давно сильно переживал в своей молодой жизни очень тяжёлый период, который у него возник из-за неразделенной любви с девушкой, пишет НТВ.

Константин Соловьев рассказал своим фанатам на страницах социальных сетей интернета о том, что указанные тяжёлые события в его молодой и цветущей жизни происходили во время учёбы в университете. Получилось так, что, будучи ещё молодым и горячим человеком, Константин влюбился в юную красавицу. Однако эта девушка, предмет его обожания, в скором времени уехала в Испанию. Прошло какое-то время, и Соловьев решил сделать любимой даме своего сердца приятный сюрприз, приехав к ней в Испанию. Но когда приехал, на месте узнал об измене. Его пламенная любовь была уже с другим мужчиной, причём в серьёзных отношениях.

«Помню, там была скала. На Майорке. Было море… Я стоял. У меня волосы были, они развевались. Думал: «Сейчас кинусь, красиво будет», — вспоминает актер.

К счастью, страшные мысли остались лишь в голове. Константин вовремя опомнился. Сейчас, спустя много лет, Соловьев с грустью вспоминает о тех ярких отношениях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники