6 февраля 2023, 10:33

Одноклассник музыканта Филиппа Киркорова Панов рассказал, каким был певец в школьные годы

Соученик знаменитого поп-короля российской эстрады, исполнителя музыкальных композиций, одноклассник прославленного музыканта и продюсера Филиппа Киркорова Максим Панов сообщил о том, каким именно был этот артист болгарского происхождения в юные школьные годы. Всеми деталями их школьного детства Максим поделился в эфире телевизионного шоу «Звезды сошлись» на канале НТВ. 

Панов акцентировал внимание на том, что уже в своем юношестве Киркоров старался зарабатывать деньги самостоятельно. Его не останавливало даже то, что молодой Филипп родился и вырос в весьма обеспеченной болгарской семье. Еще в свои ранние школьные годы исполнитель уже вовсю торговал кассетами. 

«У него был двухкассетный магнитофон, и мы с ним записывали кассеты и продавали их по 25 рублей», — поведал одноклассник исполнителя. 

Вырученные с небольшого бизнеса средства Киркоров тратил на покупку одежды и развлечения. При этом Панов подчеркнул, что артист по сей день не забывает своих одноклассников. Он рассказал, что, когда из жизни ушел бывший товарищ Киркорова по школьной скамье, певец прислал на его могилу венок от имени всего класса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники