6 февраля 2023, 11:18

Александр Олешко проинформировал о конфликте со Спартаком Мишулиным

Популярный в Российской Федерации актер и телевизионный ведущий, заслуженный артист РФ Александр Олешко сообщил о том, как он когда-то давно сильно разругался со своим коллегой по творческому цеху Спартаком Мишулиным. Эта ссора двух актеров возникла из-за роли Карлсона в театре. Об этом сообщили корреспонденты информационного новостного сетевого онлайн портала «7Дней.ру». 

Тогда Александр Олешко смог вывести из себя Спартака Мишулина в тот ответственный момент, когда тот планировал передать молодому актеру свою роль Карлсона в Театре сатиры. А дело было так: Мишулин позвал Олешко посетить его спектакль. Когда действо на сцене закончилось, Спартак пригласил Александра в свою гримерную. В разговоре Спартак и предложил ему роль Карлсона, которую он традиционно всегда играл на сцене. Но только Олешко отказался от такого образа. 

«Он стал очень сильно ругаться. Я промолчал, развернулся и вышел из гримерки. А в спину мне продолжали нестись возмущенные крики Спартака Васильевича — что так не делается, что я круглый дурак», — вспоминает Олешко. 

Однако, позже конфликт между актерами угас, они отнеслись к произошедшей ситуации с юмором. Также они продолжали вместе работать и выступать на сцене театра.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники