6 февраля 2023, 14:58

Экс-депутат Худяков заподозрил покинувшего Россию актера Дмитрия Назарова в работе на ЦРУ США

Политическую позицию актера Дмитрия Назарова прокомментировал бывший депутат Роман Худяков.

Худяков подозревает, что Назаров может вовсе работать на ЦРУ, или другие западные спецслужбы. Как заявил политик, ранее замглавы ЦРУ Дэвид Марлоу обещал вербовать граждан, которые выступают против России, и хорошо оплачивать их деятельность. Не исключено, что Дмитрий Назаров стал одним из завербованных агентов ЦРУ.

В своем Telegram-канале он отметил, что российские артисты, покинув РФ, продолжают выступать за границей, получая неплохие деньги.

«Они думали, что «лишились всего», а теперь благодаря «добрым дядям» из ЦРУ — западным спецслужбам и антироссийской пропаганде — можно нажить долларов. На этой почве в них проснулся азарт», — написал Худяков.

Назаров, по его мнению, хочет заработать на красивую жизнь, так как в России он не мог позволить себе жить на широкую ногу. Но, как отметил экс-депутат, ради успеха на Западе, Назаров предал родную страну.

Стоит отметить, что РФ покинули многие российские знаменитости, поскольку не согласны с проведением «военной спецоперации» на территории Украины. Сейчас за границей строят свою карьеру Чулпан Хаматова, Монеточка (внесена в список иноагентов), Максим Галкин (признан иноагентом).

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники