6 февраля 2023, 21:18

Уехавшая из страны модель Анна Заворотнюк подогрела слухи о конфликте с Чернышевым

Модель Анна Заворотнюк, дочь звезды телесериала «Моя прекрасная няня», продемонстрировала своё отношение к мужу мамы Петру Чернышеву: в день его 52-летия девушка никак не поздравила отчима. Как правило, раньше Анна всегда откликалась на дни рождения близких людей. Пресса год назад сообщала, что Анна не ладит с Петром. Нынешняя днюха Чернышева только подогрела обсуждение этой темы в Сети.

Когда начиналась зима, дочь актрисы написала, что уехала в Дубай. Анна там находится с бой-френдом. Модель обещала нечасто наведываться в РФ, встречаться с мамой и родными. Раз она уже приезжала в декабре, встречалась с бабушкой Валентиной Борисовной и подругами. Чернышев с ними замечен не был. В прессе много сообщений, что после новогодних каникул спортсмен вообще пропал с радаров. Об этом сообщили корреспонденты информационного новостного онлайн-портала 7Дней.ру.

Все знакомые лишь пожимают плечами, никто не знает, где Петр. Ранее его бывшая партнерша Наоми Ланг жаловалась в Сети, что Чернышев не отвечает на её сообщения. Вероятно, фигурист занят вопросами лечения своей тяжело больной супруги.

Заворотнюк, напомним, уже более трех лет борется со смертельным недугом. Врачи диагностировали у неё глиобластому, одну из самых агрессивных форм рака головного мозга. В прессу поступает противоречивая информация о лечении Анастасии, так как члены семьи отказываются говорить правду. Если верить слухам, то последние полгода актриса находится в больнице под наблюдением.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники